Работала не официально. Зп за март не выплачивают.что делать?
работала не официально. заработную плату за март не выплачивают.что делать?как сделать так чтобы выплатили?
, Баздареа Марина Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Добрый день!
В таком случае вы вправе встать на учет в центр занятости и в сложившейся обстановке получить повышенные пособия.
Остались нерешённые вопросы?
Вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией ко мне в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата