Как правильно составить договор с физ.лицами?
Здравствуйте. У меня есть помещение в ТЦ, оно оборудовано под салон красоты. Помещение у меня в аренде.Субаренда невозможна. Я хочу сдавать в аренду оборудование для осуществления парикмахерской деятельности своим мастерам. Но как выяснилось ни у кого нет ИП и регистрировать не хотят (говорят не те доходы чтобы платить столько налогов и содержать бухгалтера или обращаться за услугами бухгалтера в специализированные организации),самозанятыми тоже не хотят оформляться.
Как с ними быть? Я хочу сдать им в аренду официально, принять от них деньги и соответственно заплатить налоги, ответственность за них на себя брать не хочу.
Как мне правильно оформить с ними договор?Можно мне выслать на почту образец такого договора.