Как правильно написать притензию работодателю на то что меня наказывают материально, за то что я
Как правильно написать притензию работодателю на то что меня наказывают материально, за то что я разговаривал при движении по телефону, я работаю водидителем на нефтевозе, но я не зачто не расписывался т
, руслан, г. Екатеринбург
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Обязательной формы как таковой не существует. Просто укажите, что Вы пишите претензию на имя Вашего работодателя (компания или физическое лицо справа сверху в заявлении), а затем в центральной части письма излагайте Ваши аргументы и доводы.
Что касается материально-правовой части Вашего вопроса, с Вас не имеют права взыскивать какие-либо денежные средства кроме как в судебном порядке и уж тем более не за подобные проступки.
Удачи.