Как правильно написать притензию работодателю на то что меня наказывают материально, за то что я

Как правильно написать притензию работодателю на то что меня наказывают материально, за то что я разговаривал при движении по телефону, я работаю водидителем на нефтевозе, но я не зачто не расписывался т

, руслан, г. Екатеринбург
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Обязательной формы как таковой не существует. Просто укажите, что Вы пишите претензию на имя Вашего работодателя (компания или физическое лицо справа сверху в заявлении), а затем в центральной части письма излагайте Ваши аргументы и доводы.

Что касается материально-правовой части Вашего вопроса, с Вас не имеют права взыскивать какие-либо денежные средства кроме как в судебном порядке и уж тем более не за подобные проступки.

Удачи.