У меня такой вопрос у меня будет суд на дня суд будет по адменстративке штраф пока что не чем платить но я работаю официально меня посадят на 10 суток или дадут отсрочку на погашения?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ксения, добрый вечер! По какой статье слушать будут?

Ксения
Клиент, г. Нижний Новгород

115 статьи нет в КоАП РФ. Вы же речь ведете про административное правонарушение? Протокол составили по какой статье? Напишите какое правонарушение было.