Как поступить в данной ситуации?
Доброе утро. Мой муж в течении 4 лет выплачивал алименты путем перевода через банк и предоставлял документы судебному приставу. При очередной смене исполнителя предыдущие платежи не были учтены и на работу прислали исполнительный лист со всей суммой задолженности. Сейчас удерживают 50% зарплаты. Как поступить в данной ситуации? Исполнительное производство возбуждено в Московской области, а мы рроживаем в Тюменской и нет возможности лично пообщаться с приставом, не сделавшим перерасчёт.
, Нина, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Доброго дня!
зарплаты. Как поступить в данной ситуации? Исполнительное производство возбуждено в Московской области, а мы рроживаем в Тюменской и нет возможности лично пообщаться с приставом, не сделавшим перерасчёт.Нина
Вам стоит отправить заявление на имя приставов с требованием произвести перерасчет. Но для того, чтобы учли предыдущие выплаты необходимо предоставить письменные доказательства того, что такие выплаты были.