Как узнать причину повестки в суд если пришла смс по телефону в качестве привлекаемого по делу 5-414 зал 2-208.Октябрьского рай.Ленина 81
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Наталья Лобанова
На сайте районного суда есть расписание рассмотрения дел, можно по назначенной дате посмотреть какие дела будут слушаться в этот день, по номеру дела выяснить какой судья и позвонить секретарю этого судьи, чтобы выяснить причину вызова.