Скажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации?
Здравствуйте, я мать одиночка, проживаю с грудным ребенком одна в квартире,обратилась к председателю тсж(она тоже проживает в нашем доме) по поводу подвального помещения, выделить хоть немного метров для детской коляски, так как в нашем доме лифта нет и мне очень тяжело носить большую коляску с ребенком на 3 этаж. На что председатель неоднократно отвечала мне, что подвалы уже давно раскуплены до меня, и никто делиться со мной не собирается. На мой вопрос что это общедомовое имущество она отвечает что для меня ничего там нет,хотя другим соседям она продает даже чердак и на нем люди делают себе квартиры.Скажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации?