Расторжение контракта в одностороннем порядке со стороны Заказчика
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Сложилась следующая ситуация: заключен контракт на оказание мед услуг (проф осмотр). По условиям контракта место оказание услуг: по месту нахождения Исполнителя указанному в лицензии в следующем районе: Красносельском .
Место оказания Услуг: по месту нахождения исполнителя, в специально оборудованных помещениях на территории Красносельском р-не г. Санкт-Петербурга.
Закупка выиграна, но возникли проблемы. Исполнитель находится в другом районе (лицензия на осуществление деятельности в Центральном районе) и мы предлагаем приехать к нам на осмотр, в центральный р-н. А Заказчик признал это нарушение контракта и расторг в одностороннем порядке. При этом Заказчик же видел нашу документацию на стадии подписания контракта и рассмотрения заявок и подписал контракт.
Есть еще момент, у нас есть субподрядчик и и мы приложили документы по этому субподрядчику к заявке, который находится по адресу, который устраивает Заказчика, но к сожалению сейчас субподрядчик не может оказать нам услуги и принять на осмотр людей.
Подскажите пожалуйста, как нам быть как выйти из ситуации и отменить решение об одностороннем отказе от контракта? Прав ли Заказчик?, мы же готовы оказать услуги, просто по другому адресу + мы готовы организовать бесплатно доставку сотрудников к нам на осмотр.