Компенсация судебных издержек
Подал в местный суд иск к соседям, которые выполнили ремонт пола с нарушениями. Экспертиза подтвердила нарушения. Суд отказал в иске, придравшись к моему ответу на один его вопрос.
Подал апелляционную жалобу в Верховный суд Крыма. Жалоба была удовлетворена. Было вынесено определение, по которому соседи обязаны полностью передать пол и привести его в соответствие с строительными СП.
Но... ни слова не было сказано, чтобы они мне компенсировали мои затраты на процесс и экспертизу. В апелляционной жалобе я отдельным пунктом не прописывал требование компенсации, считая что она должна быть назначена автоматически.
Что мне делать? Как вернуть деньги?