Автосервис выполнил услугу схожую но не ту которая должна была быть
Обращался в автосервис для полной замены жидкости коробки передач (АКПП) с фильтром и прокладками с использованием аппарата (материалы я предоставил). По результатам я оплатил полную замену с применением аппарата, а мне сделали частичную замену жидкости и замену фильтра с прокладками без использования аппарата, что по итогу из 8 литров жидкости было заменено около 5 и через 1000 км снова нужна будет частичная замена но без фильтра и прокладок. обратился на следующий день в сервис с претензией т.к в наряде на работу я как заказчик поручил замену жидкости АКПП(полностью) и фильтров и соответственно оплатил использование аппарата. После обращения в сервис извинились что неиспользовали аппарат и вернули 500 рублей за использование аппарата, выдали переделанный наряд о частичной замене без аппарата, и сказали поменять через 1000 км у них за 850 руб. Я заявил менеджеру что я уезжаю в другой город за 2500 км и мне нет возможности приезжать и менять на что мне ответили, ну конечно хоть в Москву сразу надо стало, то есть ещё и умничают. В итоге получается следующее вместо порученой полной замены жидкости и фильтров на аппарате, была произведена частичная замена жидкости и фильтров. Я заказал полную замену с аппаратом чтобы поехать в другой город, а по итогу сервис сделал мне не нужную услугу (частичную замену которую я и сам могу сделать), использовал мою жидкость и материалы. Теперь мне нужно докупать жидкость и прокладки, снова оплачивать новую замену полную с аппаратом, потому что частичная замена мне не нужна была. Как быть с сервисом теперь я ещё потеряю деньги на материалы и работы которые уже оплатил из за того что в сервисе сделали неправильную услугу. Сервис вернул деньги только за не использование аппарата (500 руб), оставил новый наряд на частичную замену (2500) и использовал мои материалы, если мне не нужна была частичная замена то как добиться исправления их косяков или возвращения денег и материалов которые они сами использовали там где им не поручено было?