Председатель тсж позвонил и сказал что моя наклейка на их двери на подъезде якобы испортила внешний вид
Председатель тсж позвонил и сказал что моя наклейка на их двери на подъезде якобы испортила внешний вид двери и дверь стоит 70 тыс и это порча имущества и они вызовут полицию и заведует дело это реально или не стоит бояться?
, Алексе, г. Омск
Даниил Калайджян
Добрый день!
Если Ваша наклейка действительно привела к порче имущества (данной двери), то представитель ТСЖ действительно может подать заявление в полицию. Однако им надо будет доказать, что данная наклейка действительно испортила дверь и невозможно привести её в прежний вид.