Мы прописаны всей семьей в аварийном доме, около 3 лет, живем в съемной квартире, нам что - нибудь положено от государства?

, Татьяна, г. Москва
Евгений Жук
Юрист, г. Тюмень

в соответствии с жилищным кодексом, по общим правилам, при признании дома аварийным вам обязаны предоставить такое же жилое помещение. есть определенные нюансы, которые позволяют претендовать на жилье большей площади, но они выясняются отдельно