Смогу ли я сдать анализы по месту регистрации с такими направлениями?

Здравствуйте, сейчас нахожусь в городе по месту регистрации, на воинском учёте стою в военкомате другого города, где учусь.

Вызывался на медкомиссию, я позвонил в военкомат и объяснил что не могу уехать в связи с режимом изоляции. Мне ответили, что это не проблема и просто необходимо сдать анализы по месту жительства и как всё закончится просто прийти в военкомат.

Вчера получил по почте направления на анализы ЭКГ и прочее от военкомата, но там стоит печать и наименование военкомата другой области. Смогу ли я сдать анализы по месту регистрации с такими направлениями?

, Георгий, г. Москва
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Раз направление выписано в вашу больницу, проблем не должно быть

Георгий
Клиент, г. Москва
Спасибо, просто никаких поликлиник не указано, знаю что в законе прописано что по месту регистрации надо проходить в поликлинике
Но зная наши поликлиники решил перестраховаться.

У вас есть направление. Идите уверенно и смело. Удачи))