Причина, по которой ещё я не желаю оставлять этого ребёнка такова: малыш от наркомана
Здравствуйте.
Мне 17 лет, у меня 11 недель и 4 дня беременности. Изначально беременность была запланированная, потом случился казус и от меня ушёл мой молодой человек, который был наркоманом. Могут ли мне сделать прерывание беременности на 11 неделе и 7 днях, при направлении от гинеколога на аборт, со всеми анализами и с узи?
Оставить ребёнка я категорически не могу, так как у меня малообеспеченная семья, мама ведёт асоциальный образ жизни, болеет туберкулезом и очень много выпивает, и мы живем в старой коммуналке. Причина, по которой ещё я не желаю оставлять этого ребёнка такова: малыш от наркомана! Неизвестно с каким здоровьем родится этот ребёнок и с какими генами. Я не смогу поднять этого ребёнка сама, а помочь мне некому. У меня ещё образование незаконченное, мне годик всего осталось отучиться. Пожалуйста, помогите мне. Я много раз ходила в гинекологии для аборта и каждый раз меня посылали от туда.