Добрый день.Вопрос длинный.можно по телефону
Добрый день.Вопрос длинный.можно по телефону..........................................................
, Сергей, г. Москва
Владислав Тарасенко
Сергей, добрый день. Давать свои контактные данные юристам на сайте запрещено. Я готов оказать Вам помощь. Вы можете написать мне вкратце Вашу проблему в чат. После чего мы поэтапно с помощью дополнительных вопросов установим все обстоятельства. Эта не займет у Вас много времени.
Если ответ был полезен, просьба поставить плюсик внизу.
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Сергей!
Вы можете обратиться ко мне в чат с вопросом (кнопка рядом с именем юриста ). Там сможете получить подробную консультацию. Услуги в чате платные.