законно ли сокращение с ребёнком до трёх лет жена в декрете.могут ли меня сократить.5 человек из восьми не подписали доп.соглашение всех пятерых сокращают
Добрый день, Алексей! Закон не содержит ограничений для увольнения по сокращению супруга матери в декрете. Вот саму мамочку нельзя сократить. Проследите, чтобы Вас предупредили за 2 месяца и выплатили выходное пособие. По крайней мере зарплата за 4 месяца у Вас будет.