Здравствуйте можно ли вернуть деньги за онлайн курс который оплачивался по рассрочке.с первого платежа уже прошло 2недели.со следующего нет.спасибо
здравствуйте можно ли вернуть деньги за онлайн курс который оплачивался по рассрочке.с первого платежа уже прошло 2недели.со следующего нет.спасибо
, ольга, г. Москва
Ольга Бубнова
Добрый день.
Согласно статье 32 Закона о Защите прав потребителей «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».
Удачи Вам.
При необходимости готова подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.