ОПРЕДЕЛИЛ: Возвратить в 14 Б 2 П ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по МО протокол об административном

Суд определил.

ОПРЕДЕЛИЛ:

Возвратить в 14 Б 2 П ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по МО протокол об административном правонарушении 50АО № 574923 от 30.03.2020 года и приложенные к нему документы, в связи с неполнотой представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела и неправильного составления протокола.

Как это можно понять

, вячеслав, г. Москва
Павел Хлебников
Юрист, г. Москва

Обжаловать определение или представить необходимые документы… Не совсем ясен вопрос…

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Был возвращен судьей для устранения недостатков, в связи с неправильным составлением протокола и неполнотой представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела.