Что нужно сделать, чтобы она выплатила и заплатила за все?
Меня сбила машина на пешеходном переходе. ГИБДД все зафиксировало, вызвали скорую, увезли в бсмп. Отпустили только через 3-4 часа. Кости целы и органы тоже, ушиб мягких тканей правой тазобедренной. После того как прошёл укол болит вся верхняя часть тела. Что нужно сделать, чтобы она выплатила и заплатила за все?
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Вам нужно подать заявление в суд о возмещении материального и морального вреда.