Как это сделать и какие комиссии и налоги нужно будет оплатить?
Добрый день. Оформляли квартиру в ипотеку в строящемся доме. Дом построен. Ипотека погашена. По договору строительства квартира в общей совместной собственности на нас с мужем. Мы ее хотим оформить в собственность не на себя а на мою маму. Как это сделать и какие комиссии и налоги нужно будет оплатить?
, Ксения, г. Барнаул
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Ксения. Зависит от того, оформили вы собственность или у вас пока право требования по дду. Исходя из вашего вопроса данный аспект не ясен.
по всем дополнениям пишите в личный чат, кнопка «написать юристу».
Право собственности не оформлено
могу проконсультировать Вас в личном чате, на платной основе.