Было Банкротство,из суда документов нет,почему Сбербанк не дают карту дебетовую
Было банкротство,в феврале месяце,документов из суда нет,может лжеюристы были.У меня карты Сбербанка были,я инвалид 3-й группы,получал субсидии,финансового управляющего нет и не знаю где искать.Как я получу пособие на детей,их двое.Без карточки в Госуслугах надо банковские удостоверить их.Страна (УХ Я БЫ НАПИСАЛ...).Вируса нет,это правительство тупое загоняли нас рабов,вот и живите как хотите.Спасибо,если ответите,хотя .....Оплачивать будешь сам-СВОИ УСЛУГИ...НЕ ЗВОНИТЕ,ГЛУХОЙ...
, Сергей Сергеевич, г. Нижний Новгород
Ирина Разводова
Здравствуйте! Если пройдете по ссылке https://kad.arbitr.ru/ и вобьете свою вымилию можете посмотреть ход своего банкротного дела.