Чтоб сдесь я смогла сделать возвращение на родину
Как получить свидетельство о рождении в грузии, находясь в России без документов? Чтоб сдесь я смогла сделать возвращение на родину
, Мария, г. Москва
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию и Консульство Грузии. В полиции напишите (если Вы потеряли документы) заявление об утере документов, Вам выдадут специальную справку.
Далее посетите свое Консульство, там Вам должны посодействовать в получении необходимых документов.
Отдельно замечу, что до 15 июня Ваше нахождение в России является законным в любом случае в связи с эпидемиологической обстановкой.
Удачи.