Согласия моего и подтверждения о продлении мне не приходило от компании, и они раз в неделю снимали с меня по 800 рублей с карты Сбербанка без моего согласия и подтверждения

Добрый день! Через инстаграмм за 1 рубль оплатила себе упражнения. Оказалось срок действия это на 3 дня. Потом доступ закрывается или продлевается за определенную сумму. Согласия моего и подтверждения о продлении мне не приходило от компании, и они раз в неделю снимали с меня по 800 рублей с карты Сбербанка без моего согласия и подтверждения!

Написала в техподдержку о том чтобы они вернули мне деньги, так как согласия не было на продление доступа.

В итоге они пишут следующее: на фото их ответ.

Прошу помощи, как вернуть мне мои деньги, так как они сняли у меня более 6 тысяч, так как при отсутствии денег на карте, списаний не было а как только деньги появились на карте они начали списывать деньги.

  • E510E4C6-13BF-42DE-86D9-43989C028B58
    .png
, Александра, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Необходимо смотреть что вы подписали согласившись с условиями оферты.Для того чтобы отказаться от дальнейшего снятия денег вам необходимо расторгнуть договор оказания услуг.направив соответствующее заявление на отказ от договора.

Возможность возврат уже взыскан средств можно расценивать только при подробном изучении документов.

Остались нерешённые вопросы?

Вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией ко мне в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата