Вопрос я же написал кассационную жалобу почему верховный суд прислал мне такой ответ и что теперь делать?
Я написал кассационную жалобу в верховный суд, пришел ответ что отказано в передаче надзорной жалобы. Вопрос я же написал кассационную жалобу почему верховный суд прислал мне такой ответ и что теперь делать?
, Павел, г. Нарьян-Мар
Павел Хлебников
Нужно видеть мотивировку. А в словах «надзорная» и «кассационная» скорее всего техническая ошибка. Она особо ни на что не влияет.
Коллега… Если человек ИП и иск подсуден арбитражу, то АПК РФ предусматривает 2 кассации, 2 кассационная жалоба подается в ВС РФ. Допускаю, что клиент мог воспользоваться не тем кодексом…