Что теперь делать, подскажите пожалуйста
Бабушка с деменцией,не говорит,лежачая. Дочка забрала к себе и ухаживает за ней, пенсия была на карте, срок действия карты закончился, теперь естественно пенсию не получить. Что теперь делать,подскажите пожалуйста. В растерянности куда идти и что делать, потому что пенсия не лишняя для (средств по уходу,покупки лекарств и тд)
Дарья, только таким образом Вы сможете распоряжаться денежными средствами бабушки.
Так же переоформить банковскую карту без доверенности Вы не сможете.