Здравствуйте произв шла ситуация что я позвонил в поликлинику и при этом никого не оскорбил сказал что (мой друг сходит с ума что мне делать) мне 14 лет
Здравствуйте произв шла ситуация что я позвонил в поликлинику и при этом никого не оскорбил сказал что (мой друг сходит с ума что мне делать) мне 14 лет. Какое может быть наказание?
, Степан, г. Краснодар
Антон Ключников
Здравствуйте, Степан!
Подобные запросы регистратурами поликлиник воспринимаются как ложные звонки. Если вы боитесь, что к вам будут применены меры ответсвенности, то можете не переживать и спать спокойно – ничего вам не будет за этот звонок. Скорее всего, про вас забыли в тот момент, когда вы положили трубку. Однако не стоит злоупотреблять подобными звонками. Пожалейте медицинских регистраторов, они и так обслуживают сотню звонков ежедневно.