Что делать с документами на авто в данной ситуации?
Произошла смена места регистрации (прописки). О том, что нужно вносить изменения в документы на машину не знал. Автомобиль в это время находился в другом регионе, по месту старой прописки. Скоро необходимо будет ехать на авто от места старой регистрации на новое место жительство, где зарегистрирован по-новому. Что делать с документами на авто в данной ситуации?
Вадим!
Если Вы переезжаете насовсем, то пока делать ничего не нужно, когда переедете, обратитесь в ГИБДД и переоформите документы. Формально Вы уже нарушили требования правил регистрации и можете быть привлечены к ответственности по статье 12.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, но далеко не факт, что это выяснится в дороге. Обращаться же в ГИБДД всё равно придётся, это можно сделать и по новому месту жительства.
Всего доброго!