Что делать, если эта единственный мой доход?
Здравствуйте! Подскажите,если по закону могут приставы могут вычитать только 50 процентов денежных средств на погашение долга с пенсионной карты,то почему на мою карту наложен арест на всю сумму долга?что делать,если эта единственный мой доход?
, Левон, г. Краснодар
Вячеслав Станиславович Рымашевский
здравствуйте Левон! Вы верно уточнили, что судебный пристав, может взыскивать 50% от суммы заработной платы, как гласит статья 99 ФЗ " об исполнительном производстве".
Рекомендую обратиться в службу судебных приставов по Вашему месту жительства и обозначить данную проблему судебному приставу-исполнителю в производстве которого находится ваше дело