Добрый вечер, вот мне интересна ситуация по амнистии в жтом году коснётся ли строгий режим статьи 228ч.4, 228ч.2

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, если вам нужна подробная консультация и помощь в подготовке ходатайства по амнистии, обращайтесь в чат.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению эта статья никогда под Амнистии не попадает. В этом году амнистия в связи с карантином откладывается, возможно до осени.