Здравствуйте, я подала заявление в полицию по факту мошенничества интернет-магазина, хочу написать
Здравствуйте, я подала заявление в полицию по факту мошенничества интернет-магазина , хочу написать заявление об отзыва заявления, тк понимаю, что никого не найдут, и не хочу больше ходить в полицию давать показания- вплоть до того на чем я сидела, когда совершала покупку в интернет- магазине, с кем живу, не хочу , чтобы ко мне приходили домой из полиции для осмотра квартиры ( не понимаю какое это имеет отношение к интернет- покупке?). Но дознаватель сказала, что я не имею права отозвать заявление, тк следователь уже работает ( заявление написала вчера).
А вообще лучше вам просто подать жалобу в прокуратуру или в районный суд по месту следствия о том что они осуществляют следственные действия которые никак не помогут раскрытию дела. Приведите пример с «показания- вплоть до того на чем я сидела, когда совершала покупку в интернет- магазине, с кем живу».
Пишите на них как можно больше жалоб.