И могу ли я как то заменить свой адрес другим?
Добрый день. Мне владелец заведения не выплачивает зп. Уже три месяца.
И вопрос такой. Мы пишем заявление в суд. И могу ли я как то заменить свой адрес другим? Потому что хозяин угрожает и говорит я найду где живёшь. Что делать в такой ситуации
, Максим, г. Набережные Челны
Владислав Тарасенко
Максим, добрый день. Если Вы заявляете требования по месту нахождения Ответчика, то тогда Вы можете указать другой адрес. Другое дело, что Ваш реальный адрес могут узнать из ряда документов, которые могут быть в материалах судебного дела.
Если ответ был полезен, просьба поставить плюсик внизу.