Должен ли быть отпуск сторожа работающий в СНТ?
Должен ли быть отпуск сторожа работающий в СНТ? Мы работаем 4 года сторожем в СНТ, не разу не брали отпуск.
, Роза, г. Екатеринбург
Анастасия Тарасова
Если Вы работаете официально, то есть с Вами заключен трудовой договор, то на основании ст. 114 Трудового кодекса РФ Вы имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся в Вас материалов) или составления необходимы юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) за небольшую цену.