Кто вместо меня может забрать больничный лист?
Добрый вечер.муж работает вахтовым методом на севере.был на больничном во время вахты в том поселке,где работает.забрать больничный лист не смог,т.к в субботу врач ушла рано,а в понедельник муж уже улетел.Больничный терапевт никому не отдает,еще и закрыла с нарушением,муж поедет туда только через 4 месяца.т.к находится в отпуске,а на работе срочно требуют и не рассчитывают зарплату.Подскажите пожалуйста,кто вместо него может забрать больничный лист??Заранее огромное спасибо
