Как я могу еще забрать ребенка при ноличии билетов?

Я гражданка Белоруссии, временно проживаю в России на зарабатках, имею сына гражданина Белоруссии 4 лет, выпила в праздник, сожитель в гневе позвонил участковому, пришли забрали ребенка, я к тому времени была дома в нетрезвом состоянии.Ребенок находится в больнице, мне срочно надо ехать домой, но требуют ждать комиссию, ждать я не могу. Ждать до комиссии две недели.Как я могу еще забрать ребенка при ноличии билетов?

, Анна, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анна, Вам необходимо ждать комиссию по делам несовершеннолетних. И обязательно идти на заседание этой комиссии. Все будет зависеть от решения комиссии. Забрать ребенка на основании того, что у Вас куплены билеты, сейчас не получится. Для подробной консультации необходимо смотреть имеющиеся у Вас документы.