Здравствуйте, если у меня от гражданского мужа 2 несовершеннолетних детей, он нас содержит, работает не
Здравствуйте , если у меня от гражданского мужа 2 несовершеннолетних детей, он нас содержит ,работает не официально, при этом он платит фиксированную сумму аллиментов ,другой женщине, можно ли обжаловать решение суда, и уменьшить выплаты этой женщине
, Ирина, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте
сли у меня от гражданского мужа 2 несовершеннолетних детей, он нас содержит, работает не официально, при этом он платит фиксированную сумму аллиментов, другой женщине, можно ли обжаловать решение суда, и уменьшить выплаты этой женщинеИрина
сложное дело
формально- рождение иные детей или заключение брака нового- автоматом не означает, что какие либо алименты должны быть снижены — тут надо доказывать именно невозможность выплачивать прежние алименты и какое то существенное ухудшение жизни какой то стороны при этом.