Могут ли студента наказать в дисциплинарном порядке?
Добрый вечер! Подскажите ,относится ли учебная дисциплина к трудовой? Могут ли студента наказать в дисциплинарном порядке?
, Арина, г. Воронеж
Владимир Балашов
Здравствуйте
Добрый вечер! Подскажите, относится ли учебная дисциплина к трудовой? Могут ли студента наказать в дисциплинарном порядке?Арина
вообще надо разбирать ситуацию и локальные акты вуза- именно для студентов — какой вариант наказания может быть, за что именно.
Трудовой кодекс — диспциплинарная ответственность там- студентов то не касается- она только для работников в рамках тк. У студентов практически все зависит от локальных актов вуза. Ну и адм. ответственность в общем порядке.