Административное правонарушение по коронавирусу, нужна ваша помощь, так как я считаю это правонарушение не правомерное

, Ильдус, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ильдус!

За помощью в Вашем вопросе Вы можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста).  Там сможете прикрепить постановление для тщательного анализа Вашей ситуации. КоАП РФ предусматривает право на обжалование постановления об административном правонарушении. В чате сможете получить ответы на все возникшие у Вас вопросы. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Евгений Имангулов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.
Напишите мне в ЛС.
Готов помочь бесплатно, но нужно смотреть ваши документы