Можно ли просить в суде компенсацию морального вреда за своих детей, друзей?
Здравствуйте! Купил 9 авиабилетов для своей семьи и друзей, рейс отменен авиакомпанией. Подаю иск в суд. Есть ли возможность просить в суде компенсацию морального вреда за других несостоявшихся пассажиров, если истец я один?
, Евгений, г. Ивантеевка