Подскажите, стоит вообще ввязываться в это, или все равно ничего не добиться?
Здравствуйте! Судебные приставы "состряпали" задним числом Постановление об окончании исполнительного производства, при этом,не стесняясь, расписались на бланке за давно уволившегося пристава. Была проведена прокурорская проверка, вынесено представление городского прокурора, но уже как почти полгода ничего не предпринимается. На последней встрече в прокуратуре, в начале марта ещё, мне было рекомендовано подать заявление в следственный комитет по факту преступления, предусмотренного ст. 292 ч.1. Подскажите, стоит вообще ввязываться в это, или все равно ничего не добиться? Исполнительное производство было по задолженности по алиментам более 200 тыс. Спасибо.
Интересно только одно, зачем закрывать ИП задним числом если должник умер. Можно было просто прекратить производство в связи со смертью должника.