Если это окажется мошенница, то смогу я как-то вернуть деньги?
Сомневаюсь в покупке телефона.девушка сказала,что срочно нужны деньги.срочная продажа
Предложила дать паспортные данные для гарантии и отправить сдэк,после 50%оплаты.если это окажется мошенница,то смогу я как-то вернуть деньги?
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Бармина
Татьяна, покупки через интернет это всегда определенный риск, тем более, если покупаете у физического лица, а не на официальном сайте производителя или сайте дистрибьютора. Нет гарантий, что паспортные данные продавец Вам даст свои. Если продавец Вас обманет, то теоретически Вы можете написать на нее заявление в полицию, однако такие заявления в большинстве случаев нерезультативные.
Всех благ!