Доброго времени суток у меня возникла такая ситуация уменя иеется участок земли рядом смоим участком

Доброго времени суток у меня возникла такая ситуация уменя иеется участок земли рядом смоим участком имеется небольшой участок лесного массива когда еще не было собсвеннических прав я мои родители платили за этот участок леса.А в 2017 году наша моя соседка предьявила что этот участок является ее собственностью и спилила весь лес скажите могу ли я вернуть данный участок

, Анжелика, г. Костомукша
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анжелика!

Собственно, если сейчас эта женщина собственник земельного участка, то ей принадлежат все права.

ГК РФ Статья 209.
 1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Почему Вы платили за этот участок? Он был в аренде?

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Обращайтесь, буду рад помочь.