Доброго времени суток у меня возникла такая ситуация уменя иеется участок земли рядом смоим участком
Доброго времени суток у меня возникла такая ситуация уменя иеется участок земли рядом смоим участком имеется небольшой участок лесного массива когда еще не было собсвеннических прав я мои родители платили за этот участок леса.А в 2017 году наша моя соседка предьявила что этот участок является ее собственностью и спилила весь лес скажите могу ли я вернуть данный участок
, Анжелика, г. Костомукша
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Анжелика!
Собственно, если сейчас эта женщина собственник земельного участка, то ей принадлежат все права.
ГК РФ Статья 209.
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Почему Вы платили за этот участок? Он был в аренде?
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Обращайтесь, буду рад помочь.