Нарушение закона судом
На решения суда по административному делу мной подана апелляционная жалоба,
с направлением копии ответчику заказным письмом. Суд определил срок для представления возражений (20 дней). На следующий день после окончания указанного срока ответчик прислал в суд заявление о неполучении копии жалобы. Суд направил ему копию жалобы и установил новый срок для подачи возражений (20 дней). Законны ли действия суда ?
Да, конечно же действия суда правомерны. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.