Выплата врачам

Возможна ли выплата с прежнего места работы врачу скорой помощи, который работал 1,5 месяца с коронавирусом и перешёл на другую станцию скорой помощи?

, Михаил, г. Екатеринбург
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Не только возможно, но и обязаны заплатить пропорционально отработанному времени. В законе нет указаний не платить за ранее отработанное время в случае смены места работы. В случае неуплаты советую подать жалобу в прокуратуру. Они сейчас строго следят за этим.

Всего доброго!