Как улучшить жилищные условия?

Здравствуйте!Под скажите пожалуйста!Я проживаю в бывшем общежитие по договору соцнайма.В квартире в которой я проживаю отсутствуют горячая вода,ванная комната,кухня,газ.Вопрос:-могу ли я инвалид 3-ей группы согласно закону улучшить своё жилищное благополучие,всав в очередь на получение квартиры со всеми удобствами?

, Владимир, г. Иваново

Да, конечно же можете встать на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.