Подскажите пожалуйста

Если ВПР по английскому ,получилось так ,что я написала на 2 ,а по четвертям все 4 .Учитель имеет право ставить в конце четверти все 3 ,тем самым испортив мою итоговую оценку?

, Оксана, г. Омск
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Вопрос в данном случае спорный. Вы можете обратиться в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Такая комиссия в случае необходимости может и должна быть создана в любом общеобразовательном учреждении. Также можете обратиться в суд

Всего доброго!