Можно ли сделать перерегистрацию на другой адрес не покидая страны?
Добрый день! Ситуация следующая: Я гражданин Республики Казахстан. Прибыл в РФ на обучение и временная регистрация у меня в общежитии. Сейчас меня отчислили и в течении 10 дней регистрация закончится. Вопрос: могу ли я сделать перерегистрацию на другой адрес не выезжая из страны? P.S. сейчас во время короновируса вроде бы издавали указ, что у всех тех, у кого закончилась регистрация во время карантина, она автоматически продлевается до 15 июня? То есть я могу остаться минимум до 15 июня или это не будет действовать?