Конфликт с работодателем - директором школы

Здравствуйте! После того, как я попросила провести проверку по факту нарушения директором школы мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019nCoV), у меня возник конфликт с директором школы. У меня есть запись диктофона, на которой директор меня оскорбляет и унижает, а также, предлагает найти мне другое место работы. Через неделю после данного конфликта меня уведомили, что на следующий учебный год с меня снимают 0,25 ставки и я лишаюсь более 10000 рублей в зарплате. После моего несогласия с лишением меня нагрузки, муж директора школы, педагог, который является ее заместителем, в присутствии двух учителей очень грубо послал меня на три известные буквы. Что по закону я могу сделать в данной ситуации?

, Екатерина, г. Нарьян-Мар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Напишите на него жалобу не просто директору, а выше, в Департамент образования, например.Жалобу подавайте в 2-х экз., на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экземпляр с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.Всего доброго!