Здравствуйте подскажите пожалуйста многодетные могут не платить транспортный налог свыше 250 л
Здравствуйте подскажите пожалуйста многодетные могут не платить транспортный налог свыше 250 л. с???
, нина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Каждый город принимает свой закон по транспортному налогу. Вам надо узнавать в вашем городе как принят закон По Москве есть такая льгота у многодетных.