Здравствуйте подскажите пожалуйста многодетные могут не платить транспортный налог свыше 250 л

Здравствуйте подскажите пожалуйста многодетные могут не платить транспортный налог свыше 250 л. с???

, нина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каждый город принимает свой закон по транспортному налогу.  Вам надо узнавать в вашем городе как принят закон По Москве есть такая льгота у многодетных.