Возврат исполнительского сбора
Здравствуйте, согласно ФЗ 229 (ст. 112 п.10) и Постановлению правительства №550 (21.07.2008):
Исполнительский сбор возвращается должнику в полном объеме в случае отмены судебного акта, акта другого органа или должностного лица, на основании которых был выдан исполнительный документ, исполнительного документа ...
Означает ли это, что при отмене (отзыве) исполнительного документа - исполнительного листа исполнительский сбор должен быть возвращен должнику в полном объеме? или что означает этот пункт в ФЗ?