Можно ли вернуть деньги за не правильно написанную дипломную работу?
Здравствуйте! Я заказывала вторую часть дипломной работы на сайте, после того как преподаватель проверил эту работу, написала замечания, что нужно в основном работу переделывать. Но автор этой фирмы отказался устранять замечания, доказывая мне что всё написано верно и по плану. Фирма прислала мне бланк рекламации, чтобы я его заполнила, написала что мне не нравится. И сказали ждать до 7 дней заключение эксперта. По истечению времени мне присылают заключении по рекламации, что у них работа написана верно. В итоге пришлось переделывать работу самой, так как преподаватель не посчитала её верной. Какие ещё меры можно предпринять в этом случае? И стоит ли их предпринимать7 Или это бесполезно?